В эти дни по всей стране реализуется общенациональный проект «Зеленое пространство». Федерация дзюдо Узбекистана также приняла активное участие в мероприятии и внесла свой вклад в улучшение экологической обстановки в столице.
Следует отметить, что подобные благотворительные акции в области озеленения и благоустройства в нашей стране важны для повышения нашего здоровья и здорового уровня жизни.
В прошлом году наша федерация высадила 200 саженцев на территории национального хашара.
Сегодня они простираются к небу и помогают нам дышать свежим воздухом. Надеемся, что посаженные сегодня саженцы завтра украсят столицу.
Другие новости
Начался приём документов в школы высшего спортивного мастерства по дзюдо в Денове и Ургенче
ПодробнееТриумфаторов чемпионата мира среди военнослужащих торжественно встретили в Ташкенте
ПодробнееМеждународный олимпийский день в столице прошёл ярко, масштабно и по-настоящему празднично
Подробнее