Завершился второй день чемпионата Узбекистана по дзюдо среди взрослых, который проходит в спорткомплексе «Юнусабад» в Ташкенте.
Церемония открытия состоялась незадолго до второго дня финалных поединок. В мероприятии приняли участие представители Министерства туризма и спорта Узбекистана, Национального олимпийского комитета, Министерства обороны, ряда федераций, широкой спортивной общественности и средств массовой информации.
На церемонии выступили генеральный секретарь Национального олимпийского комитета Узбекистана Ойбек Касимов и заместитель председателя НОК, председатель Федерации дзюдо Узбекистана Азизжон Камилов.
В ходе мероприятия заслуженный артист Республики Узбекистан Рашид Халиков, кружок «Бек», выступления узбекских молодежных балетных коллективов доставили огромную радость пришедшим в комплекс любителям дзюдо.
Другие новости
Начался приём документов в школы высшего спортивного мастерства по дзюдо в Денове и Ургенче
ПодробнееТриумфаторов чемпионата мира среди военнослужащих торжественно встретили в Ташкенте
ПодробнееМеждународный олимпийский день в столице прошёл ярко, масштабно и по-настоящему празднично
Подробнее