Федерация дзюдо Хорезма подвела итоги сезона 2021 года.
На мероприятие были приглашены хорезмские дзюдоисты и их тренера, добившиеся высоких результатов в 2021 году.
На прошедшей неделе на первенстве Узбекистана среди взрослых хорезмкие дзюдоисты заняли первое место в командном зачете. Дзюдоисты Хорезма внесли весомый вклад в успешное участие нашей сборной в чемпионате Азии среди юниоров и молодежи, проводимом в Ливане. В этом году молодежный чемпион Узбекистана был организован на высоком уровне в Ургенче.
По окончании церемонии за чашкой чая дзюдоисты и тренеры были награждены грамотами и подарками. Награды вручили Ботир Саидов, заместитель хокима Хорезмской области, начальник управления туризма и спорта, и Ортик Полвонов, председатель Хорезмского областного отделения Федерации дзюдо Узбекистана.
Другие новости
Начался приём документов в школы высшего спортивного мастерства по дзюдо в Денове и Ургенче
ПодробнееТриумфаторов чемпионата мира среди военнослужащих торжественно встретили в Ташкенте
ПодробнееМеждународный олимпийский день в столице прошёл ярко, масштабно и по-настоящему празднично
Подробнее