Как сообщалось, большое праздничное мероприятие под девизом «Ташкент любит молодежь» состоялось сегодня в парке «Анхор Локомотив» Ташкента.
Мероприятие было организовано Ташкентской городской администрацией и Ташкентским городским ГУВД, в ходе которого наши дзюдоисты продемонстрировали свое мастерство.
Пресс-служба Федерации дзюдо Узбекистана
Другие новости
Начался приём документов в школы высшего спортивного мастерства по дзюдо в Денове и Ургенче
ПодробнееТриумфаторов чемпионата мира среди военнослужащих торжественно встретили в Ташкенте
ПодробнееМеждународный олимпийский день в столице прошёл ярко, масштабно и по-настоящему празднично
Подробнее